ওয়েব এবং গ্রাফিক ডিজাইনারদের জন্য বিভিন্ন ধরণের ডেমো টেক্সট কনটেন্ট

0
499 বার দেখা হয়েছে।

ওয়েব ডিজাইন করার সময় আমাদের অনেক স্যাম্পল টেক্সট এর প্রয়োজন হয়। এমনকি যারা গ্রাফিক্স টেমপ্লেট তৈরী করেন তাদেরও স্যাম্পল টেক্সট প্রয়োজন হয়। স্যাম্পল টেক্সট বলতে আমরা সাধারণত Loren Ipsum। কিন্তু সবসময় একই স্যাম্পল দিয়ে কাজ করতে করতে কেমন যানি লাগে। কিন্তু স্যাম্পল টেক্সট্ এর অনেক সাইট আছে। যেগুলো ব্যবহার করে আপনি স্বচ্ছন্দবোধ করতে পারেন। আপনার কাজেও একটা নিত্য নতুন ভাব থাকবে।ইউনিক কিছু ব্যবহার করে। লিংকগুলো পর্যায়ক্রমে দেয়া হলো:

1. Cupcake Ipsum: http://www.cupcakeipsum.com/
2. Picksum Ipsum: http://www.picksumipsum.co.uk/
3. Lorizzle: http://lorizzle.nl/
4. Samuel L. Ipsum: http://slipsum.com/
5. Fillerati: http://www.fillerati.com/
6. Bacon Ipsum: http://baconipsum.com/
7. Tuna Ipsum: http://tunaipsum.com/
8. Veggie Ipsum: http://veggieipsum.com/
9. Cheese Ipsum: http://www.cheeseipsum.co.uk/
10. Zombie Ipsum: http://www.zombieipsum.com/
11. Fillerama: http://chrisvalleskey.com/fillerama/
12. Pommy Ipsum: http://www.pommyipsum.com/
13. Beer Ipsum: http://beeripsum.com/
14. Vatican Assassin: http://vaticanassass.in/
15. Hipster Ipsum: http://hipsum.co/
16. Hairy Ipsum: http://hairylipsum.com/
17. Yorkshire Ipsum: http://tlipsum.appspot.com/
18. Whedon Ipsum: http://www.commercekitchen.com/whedon-ipsum/
19. TV Ipsum: http://tvipsum.com/
20. Cat Ipsum: http://www.catipsum.com/
21. Web 2.0 Ipsum: http://web20ipsum.com/
22. Journo Ipsum: http://www.niemanlab.org/journo-ipsum/
23. Malevole Ipsum: http://www.malevole.com/mv/misc/text/
24. Postmodernist Generator: http://www.elsewhere.org/pomo/
25. Bluth Ipsum: http://bluthipsum.com/
26. Bavaria Ipsum: http://bavaria-ipsum.de/
27. Busey Ipsum: http://www.buseyipsum.com/
28. Baseball Ipsum: http://baseballipsum.apphb.com/
29. Chuck Ipsum: chuckipsum.com
30. Pirate Ipsum: http://pirateipsum.me/
31. Space Ipsum: http://spaceipsum.com/
32. Lebowski Ipsum: http://www.lebowskiipsum.com/
33. Trollem Ipsum: http://trollemipsum.appspot.com/
34. Mainer Ipsum: http://maineripsum.com/
35. Sagan Ipsum: http://saganipsum.com/
36. Skate Ipsum: http://skateipsum.com/
37. Quote Ipsum: http://quoteipsum.com/
38. PokeIpsum: http://nyarth.net/ipsum/
39. Obama Ipsum: http://obamaipsum.com/
40. Romney Ipsum: http://romneyipsum.com/
41. Fashion Ipsum: http://www.fashionipsum.co.uk/
42. Riker Ipsum: http://www.rikeripsum.com/
43. Corporate Ipsum: http://www.cipsum.com/
44. Gag Ipsum: http://www.gagipsum.com/
45. Comic Ipsum: http://comicipsum.com/
46. Dalek Ipsum: http://www.dalekipsum.com/
47. Delorean Ipsum: http://www.deloreanipsum.com/
48. Swearem Ipsum: http://www.swearemipsum.com/
49. Bogan Ipsum: http://boganipsum.com/
50. Arnold Ipsum: http://arnoldipsum.com/
51. Startup Ipsum: http://startupipsum.co/
52. Downton Ipsum: http://downtonipsum.com/
53. Heisenberg Ipsum: http://heisenbergipsum.com/
54. Yolo Ipsum: yoloipsum.com
55. Kiwi Ipsum: http://kiwipsum.com/
56. Hodor Ipsum: http://hodoripsum.com/

লিঙ্কগুলো কপি-পেস্ট করে ওপেন করতে হবে।

এরকম আরও প্রয়োজনীয় তথ্য পেতে আমাদের গ্রুপের সঙ্গেই থাকুন।

ধন্যযোগ! 🙂

মূল সোর্সঃ Mir Axe

Print Friendly, PDF & Email

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.